Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2008 года N 641-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2004 года N 869-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 8 августа 2012 года N 394-ПП
____________________________________________________________________

В целях определения условий продления установленного срока реализации инвестиционного проекта Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2004 года N 869-ПП "О проектировании и строительстве многофункционального гостинично-административного комплекса на земельном участке по адресу: 2-я Брестская ул., вл.50/2 (Центральный административный округ", дополнив пункт 7 абзацем в следующей редакции:

"Установить срок выполнения настоящего постановления в целом до 30 декабря 2009 года".

2. Установить, что изменения (п.1) не являются основанием для внесения изменений в заключенный договор аренды земельного участка в части продления сроков строительства объекта.

3. Префектуре Центрального административного округа города Москвы до 30 декабря 2009 года в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении" подготовить и представить на рассмотрение Правительства Москвы проект распорядительного документа, устанавливающего сроки и условия их продления для дальнейшей реализации проекта строительства здания по адресу: 2-я Брестская ул., вл.50/2.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»