ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2008 года N 606-ПП


О внесении изменений в
 постановление Правительства Москвы
от 23 января 2007 года N 39-ПП


В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", в связи с необходимостью подготовки технической документации на объекты монументального искусства и оформления земельно-правовых отношений на соответствующие земельные участки Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 23 января 2007 года N 39-ПП "О государственной регистрации прав на недвижимые объекты монументального искусства, отнесенные к объектам культурного наследия", изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Комитету по культурному наследию города Москвы, Департаменту имущества города Москвы в срок до декабря 2008 года в установленном Федеральным законом от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" порядке сдать документы на государственную регистрацию права собственности города Москвы на недвижимые объекты монументального искусства, отнесенные к объектам культурного наследия регионального значения.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»