ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июля 2008 года N 1629-РП


О передаче ГУ "ЦФКиС ЮЗАО г.Москвы"
на праве оперативного управления
физкультурно-оздоровительного комплекса
с бассейном по адресу: ул.Теплый Стан,
вл.9, корп.4

В целях укрепления материально-технической базы Государственного учреждения города Москвы "Центр физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа города Москвы" Департамента физической культуры и спорта города Москвы, а также эффективного использования вводимых в эксплуатацию объектов:

1. Принять предложение Департамента физической культуры и спорта города Москвы и префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы о передаче после оформления права собственности города Государственному учреждению города Москвы "Центр физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа города Москвы" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГУ "ЦФКиС ЮЗАО г.Москвы") на праве оперативного управления физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном (далее - ФОК), оснащенного оборудованием и мебелью в соответствии с проектно-сметной документацией, общей площадью 1975,0 кв.м по адресу: ул.Теплый Стан, вл.9, корп.4.

2. Принять к сведению обязательства заказчика открытого акционерного общества "Москапстрой" (ОАО "Москапстрой") после ввода в эксплуатацию объекта (п.1), оснащенного оборудованием и мебелью в соответствии с проектно-сметной документацией, представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для внесения его в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

3. ГУ "ЦФКиС ЮЗАО г.Москвы" представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления права оперативного управления объектом (п.1).

4. Департаменту имущества города Москвы:

4.1. После представления заказчиком ОАО "Москапстрой" документов (п.2) внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, объект (п.1).

4.2. После представления документов (п.3) оформить ГУ "ЦФКиС ЮЗАО г.Москвы" контракт на право оперативного управления объектом (п.1).

4.3. Принять к сведению, что при оформлении права оперативного управления площадь объекта (п.1) может быть уточнена на основании документов ГУП МосгорБТИ.

5. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав (п.4.2) земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»