Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июля 2008 года N 1618-РП


О передаче ГУ "Объединенный архив ЖКХиБ" в оперативное управление нежилого помещения по адресу: ул.Лобачевского, д.92, корп.6

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 сентября 2019 года N 1206-ПП
____________________________________________________________________

В целях организации работы Государственного учреждения города Москвы "Объединенный архив жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства:

1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Объединенный архив жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (далее - ГУ "Объединенный архив ЖКХиБ") нежилого помещения по адресу: ул.Лобачевского, д.92, корп.6 площадью 136,0 кв.м.

Принять во внимание, что при оформлении контракта на право оперативного управления площадь и нумерация нежилого помещения могут быть уточнены на основании данных ГУП МосгорБТИ.

2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке.

2.1. Оформить передачу нежилого помещения (п.1) в оперативное управление ГУ "Объединенный архив ЖКХиБ".

2.2. Внести соответствующие изменения в контракт на право хозяйственного ведения с ГУП "Москоллектор" согласно п.1 настоящего распоряжения.

3. ГУ "Объединенный архив ЖКХиБ":

3.1. Совместно с ГУП "Москоллектор" представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для оформления в установленном порядке права оперативного управления на нежилое помещение (п.1).

3.2. Принять на баланс нежилое помещение (п.1), обеспечить его содержание и охрану.

4. ГУП "Москоллектор" внести соответствующие изменения в паспорт имущественного комплекса предприятия.

5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить планирование расходов по содержанию и охране нежилого помещения (п.1) за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на обеспечение выполнения функций ГУ "Объединенный архив ЖКХиБ" в составе соответствующей статьи бюджетной классификации.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Исполняющий обязанности
Мэра Москы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»