Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 2008 года N 1611-РП


О проведении в городе Москве научно-практической конференции Европейской Ассоциации хирургов - специалистов по врожденным порокам сердца

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 771-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего совершенствования детской кардиохирургической службы в Москве и развития научно-практического сотрудничества с лучшими зарубежными клиниками и профессиональными объединениями:

1. Принять предложение Европейской Ассоциации хирургов специалистов по врожденным порокам сердца (далее - Ассоциация) о содействии в проведении в апреле 2009 года в городе Москве научнопрактической конференции членов Ассоциации.

2. Принять к сведению, что финансовое обеспечение мероприятия осуществляется за счет средств Ассоциации (организатора).

3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:

3.1. Оказать содействие в размещении участников конференции в количестве (ориентировочно) 40 человек в гостиницах города по заявке организатора.

3.2. Оказать содействие организатору в аренде зала для проведения конференции сроком на один день.

4. Департаменту транспорта и связи города Москвы по предварительным заявкам организатора оказать содействие в предоставлении необходимого количества автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей по действующим тарифам.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявкам организатора оказать содействие в обеспечении питания и бытового обслуживания участников конференции по месту проживания.

6. Департаменту культуры города Москвы оказать организационное содействие в подготовке культурной программы встречи по предварительным заявкам организатора.

7. Комитету по туризму города Москвы оказать содействие в организации для участников конференции обзорных экскурсий по предварительным заявкам организатора с гарантией оплаты.

8. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы совместно с ГУП "Московский центр международного сотрудничества" оказать содействие организатору в получении визовой поддержки иностранных участников конференции, а также при получении полного пакета документов от организатора конференции - в информировании о ней зарубежных партнеров.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»