ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 2008 года N 1609-РП


О расширении локомотивного (моторвагонного)
депо Крюково Октябрьской железной дороги -
филиала ОАО "Российские железные дороги"
(Зеленоградский административный округ
города Москвы)

В целях модернизации и увеличения производственных площадей локомотивного (моторвагонного) депо Крюково Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги", проводимых в связи с развитием железнодорожного сообщения Москва Санкт-Петербург и пригородного сообщения:

1. Принять к сведению, что открытое акционерное общество "Российские железные дороги" обязуется в установленном порядке:

1.1. Осуществить в 2008-2009 годах проектирование и строительство объекта транспортного хозяйства "Расширение моторвагонного депо станции Крюково на Октябрьской железной дороге" (далее - объект) по адресу: Зеленоград, д.1, проезд N 623 общей площадью 13740 кв.м, в том числе: наземная площадь - 11996 кв.м, подземная площадь - 1744 кв.м.

1.2. Получить разрешение на строительство объекта.

1.3. Произвести из средств ОАО "Российские железные дороги" финансирование работ, включая проектирование и строительство городских инженерных сетей, осуществление оплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям строящихся объектов, в полном объеме без последующих компенсаций.

2. Утвердить разработанный Москомархитектурой акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта "Расширение моторвагонного депо станции Крюково на Октябрьской железной дороге" для осуществления строительства, реконструкции от 25 июля 2007 года N А-4115/07 (приложение*).

________________

* Текст приложения не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»