ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 2008 года N 1600-РП


О командировании в
город Дублин (Ирландия)

В целях изучения международного опыта обеспечения и поддержания эпизоотического благополучия в мегаполисах:

1. Командировать в город Дублин (Ирландия) с 19 по 25 августа 2008 года председателя Комитета ветеринарии города Москвы Туника А.Н. для участия во Всемирном ветеринарном конгрессе.

2. Комитету ветеринарии города Москвы за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2008 год по смете расходов на содержание аппарата Комитета ветеринарии города Москвы, оплатить Тунику А.Н. авиабилеты по маршруту Москва-ДублинМосква, выделить средства на приобретение валюты в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице в городе Дублине, транспортных расходов на территории Ирландии, медицинской страховки, консульского сбора Посольству Ирландии, VIP-зала при вылете и прилете, регистрационного сбора.

3. На период командирования Туника А.Н. исполнение обязанностей председателя Комитета ветеринарии города Москвы возложить на первого заместителя председателя комитета Буркова В.И.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»