ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2008 года N 1578-РП


О внесении изменений
 в распоряжение Правительства Москвы
от 20 апреля 2005 года N 650-РП


Учитывая, что строительство административной пристройки с реконструкцией здания по адресу: ул.Тимура Фрунзе, д. 15/1 находится в завершающей стадии и произошло изменение технико-экономических показателей инвестиционного проекта:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 20 апреля 2005 года N 650-РП "О строительстве пристройки с реконструкцией здания по адресу: ул.Тимура Фрунзе, д.15/1", дополнив пункт 3 абзацем в следующей редакции:

"Установить срок выполнения настоящего распоряжения до 30 марта 2009 года".

2. Установить, что изменения (п.1) не являются основанием для внесения изменений в заключенные договоры аренды земельных участков в части продления сроков строительства и реконструкции объекта.

3. Префектуре Центрального административного округа города Москвы до 30 марта 2009 года подготовить и представить на рассмотрение Правительства Москвы проект распорядительного документа, уточняющего основные экономико-правовые параметры реализации проекта строительства пристройки с реконструкцией здания по адресу: ул.Тимура Фрунзе, д.15/1, сроки и условия их продления.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»