ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2008 года N 1577-РП


О внесении изменений
в распоряжение Правительства Москвы
от 29 декабря 2004 года N 2635-РП


В целях определения условий продления установленного срока реализации инвестиционного проекта:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 29 декабря 2004 года N 2635-РП "О строительстве административного здания общественного назначения по адресу: пер.Сивцев Вражек, вл.25/9, стр.2 (Центральный административный округ города Москвы)" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июня 2007 года N 1257-РП), дополнив пункт 3 абзацем в следующей редакции:

"Установить срок выполнения настоящего распоряжения в целом до 1 октября 2009 года".

2. Установить, что изменения (п.1) не являются основанием для внесения изменений в заключенный договор аренды земельного участка в части продления сроков строительства объекта.

3. Префектуре Центрального административного округа города Москвы до 1 октября 2009 года в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении" подготовить и представить на рассмотрение Правительства Москвы проект распорядительного документа, устанавливающего сроки и условия их продления для дальнейшей реализации проекта строительства административного здания по адресу: пер.Сивцев Вражек, вл.25/9, стр.2.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»