ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2008 года N 1549-РП


Об отпуске

(с изменениями на 29 июля 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 29 июля 2008 года N 1717-РП.

____________________________________________________________________



1. Предоставить Росляку Юрию Витальевичу, первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, ежегодный отпуск с 14 июля по 12 августа 2008 года включительно.

2. На период отпуска Росляка Ю.В. возложить обязанности по координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы на Силкина Владимира Николаевича, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы, и предоставить право на подписание от имени Правительства Москвы инвестиционных контрактов и в установленных случаях на основе соответствующих обосновывающих материалов дополнительных соглашений к инвестиционным контрактам, актов реализации инвестиционных контрактов.

3. Возложить с 31 июля по 8 августа 2008 года обязанности по координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы на Оглоблину Марину Евгеньевну, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 29 июля 2008 года N 1717-РП).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»