ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июля 2008 года N 1524-РП


О проведении Дней науки и технологии
Баварии в Москве и приеме официальной
делегации Баварии (ФРГ)

В рамках партнерских связей между Москвой и Баварией, в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе Дней науки и технологии Москвы в Баварии в октябре 2007 года, в столице 8-10 июля 2008 года состоятся традиционные Дни науки и технологии Баварии, для участия в которых в Москве в указанный период будет находиться официальная делегация Баварии во главе с государственным министром экономики, инфраструктуры, транспорта и технологии Баварии Э.Мюллер (всего 13 человек).

Для обеспечения визита:

1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:

1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.

1.2. Выделить сотрудника департамента и подобрать двух квалифицированных переводчиков немецкого языка для сопровождения делегации.

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы заключить договор с ФГУП гостиницей "Золотое кольцо" и оплатить расходы по размещению и питанию делегации, а также оплатить другие расходы по приему делегации Баварии согласно смете.

3. Принять к сведению, что в рамках Дней науки и технологии Баварии в Москве по предложению Департамента науки и промышленной политики города Москвы обществом с ограниченной ответственностью "Центр "Выставка-Сервис" (ООО "Центр "Выставка-Сервис") в здании Правительства Москвы (ул.Новый Арбат, д.36/9) будут организованы и проведены пленарное заседание и круглые столы с участием баварских и московских специалистов.

4. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:

4.1. Профинансировать расходы, связанные с организацией и проведением мероприятий Дней науки и технологии Баварии, за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в бюджете города Москвы на 2008 год на реализацию Городской целевой программы "Комплексная программа промышленной деятельности в городе Москве на 2007-2009 годы", в сумме не более 1000000 рублей в соответствии со сметой расходов.

4.2. Заключить с ООО "Центр "Выставка-Сервис" в установленном порядке государственный контракт на выполнение комплекса работ и услуг по организации и проведению мероприятий Дней науки и технологии Баварии в Москве.

5. Уполномочить первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. подписать двусторонний московско-баварский документ по итогам Дней науки и технологии Баварии в Москве.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»