ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2008 года N 1485-РП


О командировании в г.Ингольштадт (ФРГ)

В соответствии с Планом мероприятий по развитию сотрудничества с зарубежными партнерами префектуры Центрального административного округа города Москвы на 2008 год для участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Ингольштадта:

1. Командировать в г.Ингольштадт (ФРГ) с 10 по 14 июля 2008 года делегацию Центрального административного округа города Москвы в следующем составе:

Литошин
Александр Владимирович

-

заместитель префекта Центрального административного
округа города Москвы, руководитель делегации,

Кузнецов
Сергей Иванович

-

глава управы района Якиманка города Москвы,

Казунин
Валерий Васильевич

-

советник префекта Центрального административного округа города Москвы по международному сотрудничеству.

2. Префектуре Центрального административного округа города Москвы, управе района Якиманка города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2008 год по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов:

2.1. Оплатить Литошину А.В., Кузнецову С.И., Казунину В.В. стоимость авиабилетов по маршруту Москва-Мюнхен-Москва, проживание в гостинице, расходы на визовое оформление и медицинское страхование, транспортное обслуживание (трансфер) и выделить рублевый эквивалент валютных средств в размере 100% нормы суточных.

2.2. Обеспечить делегацию сувенирами в пределах установленных норм.

3. Разрешить префектуре Центрального административного округа города Москвы оплатить за счет средств по дополнительному финансированию расходов и мероприятий бюджета города Москвы расходы, связанные с услугами переводчика.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»