Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июля 2008 года N 1465-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2005 года N 1766-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 12 декабря 2023 года N 2448-ПП
____________________________________________________________________


В связи с завершением строительства жилого дома с нежилым первым этажом и подземным гаражом-стоянкой по адресу: ул.Троицкая, д.13 (строительный адрес: ул.Троицкая, вл.13) и возбуждением следственной частью Следственного управления при УВД ЦАО г.Москвы уголовного дела N 140401 по факту совершения хищения руководителями общества с ограниченной ответственностью "СтройинтерсервисИнвест" квартир в доме по указанному адресу, а также учитывая неопределенность сроков завершения судебных разбирательств по данному делу:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2005 года N 1766-РП "О реализации инвестиционного проекта по строительству жилого дома с подземной автостоянкой по адресу: Троицкая ул., вл.13 (Центральный административный округ)" (в редакции постановления Правительства Москвы от 26 июня 2007 года N 522-ПП), дополнив пункт 2.2 после слов "сдачи объекта в эксплуатацию" словами "и завершения судебных разбирательств по жилой части", а слова "в срок до 30 марта 2008 года" - исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»