ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 2008 года N 1315-РП


О подготовке и проведении
спортивного праздника "Премия в мире
фигурного катания "Хрустальный лед"

(с изменениями на 8 июля 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 8 июля 2008 года N 1539-РП.

____________________________________________________________________



В целях популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках в Москве, укрепления авторитета Москвы в международном олимпийском движении:

1. Принять предложение региональной общественной организации "Федерация фигурного катания на коньках города Москвы" (далее организатор) о проведении 4 октября 2008 года на Малой спортивной арене ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" спортивного праздника "Премия в мире фигурного катания "Хрустальный лед" (далее спортивный праздник) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 8 июля 2008 года N 1539-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

2.1. Провести организационные мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению спортивного праздника.

2.2. Осуществить финансирование спортивного праздника за счет средств, выделенных Москомспорту из бюджета города Москвы на проведение мероприятий, включенных в Перечень согласованных значимых спортивных мероприятий 2008 года.

2.3. Обеспечить финансирование, связанное с изготовлением, монтажом и демонтажом рекламы о проведении спортивного праздника, в соответствии с п.4.1 распоряжения Правительства Москвы от 4 декабря 2006 года N 2499-РП "О распространении социальной рекламы и социально значимой городской рекламы в городе Москве".

3. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать в установленном порядке медицинское обеспечение спортивного праздника по заявке организатора.

4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении рекламы о проведении спортивного праздника на объектах наружной рекламы с освобождением рекламных фирм от оплаты по договорам на установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации на имуществе города Москвы, средствах наземного пассажирского транспорта и в метрополитене в соответствии с правовыми актами города Москвы.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасность участников и зрителей в месте проведения спортивного праздника и на прилегающей территории.

6. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения спортивного праздника и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

7. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения спортивного праздника.

8. Принять к сведению, что руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с организатором обеспечит готовность спортсооружения к проведению спортивного праздника в соответствии с правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»