Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 2008 года N 1086-РП


О передаче в аренду ГУП г.Москвы
"ГНПП "Гранит-Центр" нежилых помещений
по адресу: ул.Нижегородская, д.19-25

(с изменениями на 17 апреля 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 5 августа 2010 года N 1620-РП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 17 апреля 2009 года N 679-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 25, 05.05.2009).

____________________________________________________________________



В целях создания оптимальных условий функционирования Государственного унитарного предприятия города Москвы "Государственное научно-производственное предприятие "Гранит-Центр" (ГУП г.Москвы "ГНПП "Гранит-Центр"):

1. Передать нежилые помещения в объекте нового строительства по адресу: ул.Нижегородская, д.19-25 в аренду сроком на 5 лет ГУП г.Москвы "ГНПП "Гранит-Центр" в размере не более 2500 кв.м (включая 1000 кв.м производственных и складских помещений) после ввода объекта в эксплуатацию.

2. ГУП г.Москвы "ГНПП "Гранит-Центр":

2.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для оформления договора аренды на нежилые помещения по адресу: ул.Нижегородская, д.19-25.

2.2. В установленном порядке разработать проектно-сметную документацию на перепланировку и переустройство передаваемых в аренду помещений (п.1) и утвердить ее в Мосгосэкспертизе.

2.3. Выполнить ремонтные работы в помещениях (п.1).

2.4. После завершения работ (п.2.3) представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для оформления прав собственности города.

2.5. После оформления в установленном порядке договора аренды (п.2.1) и заключения договоров на электро-, водо- и теплоснабжение обеспечить перевод своих подразделений по новому адресу (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 17 апреля 2009 года N 679-РП - см. предыдущую редакцию).

     

3. Департаменту имущества города Москвы:

3.1. После оформления прав собственности города Москвы передать ГУП г.Москвы "ГНПП "Гранит-Центр" в аренду нежилые помещения по адресу: ул.Нижегородская, д.19-25.

3.2. Принять во внимание, что при оформлении договора аренды площадь и нумерация помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н. и префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»