ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 2008 года N 1017-РП


О внесении изменений в
распоряжение Правительства Москвы
 от 7 июня 2007 года N 1150-РП


В целях совершенствования спортивно-оздоровительной и социальной инфраструктуры города Москвы, популяризации и развития гольфа:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 7 июня 2007 года N 1150-РП "О подготовке предпроектной документации строительства гольф-комплекса с апартаментами в районе Митино вблизи с.Рождествено (Северо-Западный административный округ города Москвы)", изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Принять совместное предложение закрытого акционерного общества "Птицефабрика "Красногорская" (ЗАО "Птицефабрика "Красногорская"), Департамента физической культуры и спорта города Москвы и префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы о подготовке в 2008-2009 годах предпроектной документации строительства гольф-комплекса с апартаментами в районе Митино вблизи с.Рождествено на земельном участке площадью 58,1316 га, предоставленном ЗАО "Птицефабрика "Красногорская" (договор аренды земельного участка от 31 мая 2004 года N М-08-022112 сроком до 31 мая 2053 года)".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»