Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 2008 года N 886-РП


О разработке
 предпроектной документации для реконструкции
отделения социальной помощи по уходу за больными
городской больницы N 17 по адресу: ул.Волынская, д.8-б
(Западный административный округ города Москвы)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития службы оказания социальной помощи жителям города Москвы и улучшения материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы городской больницы N 17 Управления здравоохранения Западного административного округа города Москвы (далее - ГБ N 17):

1. Принять предложение Департамента здравоохранения города Москвы о разработке предпроектной документации для реконструкции в 2008-2009 годах отделения социальной помощи по уходу за больными ГБ N 17 по адресу: ул.Волынская, д.8-б.

2. Возложить функции государственного заказчика по объекту (п.1) на Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы в двухмесячный срок разработать и утвердить в установленном порядке медико-технологическое задание по объекту (п.1).

4. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:

4.1. Обеспечить в установленном порядке размещение городского заказа для выполнения работ (п.1).

4.2. После утверждения медико-технологического задания выполнить разработку и согласование градостроительного обоснования по объекту в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13 августа 2002 года N 629-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке разработки, согласования и утверждения градостроительного обоснования размещения, реконструкции отдельных градостроительных объектов".

4.3. На основании утвержденного градостроительного обоснования и медико-технологического задания обеспечить в установленном порядке разработку градостроительного плана земельного участка территории объекта (п.1) и направить его в Департамент здравоохранения города Москвы.

5. Департаменту здравоохранения города Москвы подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы о реконструкции объекта (п.1), в котором будет утверждаться градостроительный план земельного участка.

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в инвестиционных программах на 2008-2009 годы затраты на выполнение работ (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых государственному заказчику в законах города Москвы о бюджете на соответствующие годы.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»