Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 2008 года N 790-РП


О подготовке и проведении
международного турнира по хоккею
с шайбой "Кубок В.А.Фетисова"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей пропаганды физической культуры и спорта, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения соревнований:

1. Принять предложение Федерального агентства по физической культуре и спорту о проведении 19 апреля 2008 года в Ледовом дворце Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации "Центральный спортивный клуб Армии" (далее - Ледовый дворец) международного турнира по хоккею с шайбой "Кубок В.А.Фетисова" (далее - Турнир).

2. Принять к сведению, что:

2.1. Руководство подготовкой и проведением Турнира осуществляет Федеральное агентство по физической культуре и спорту при организационной поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

2.2. Непосредственное содействие в подготовке и проведении Турнира Федеральному агентству по физической культуре и спорту оказывает Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий" (далее - Дирекция).

2.3. Финансирование расходов на подготовку и проведение Турнира будет осуществляться за счет привлеченных средств.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Турнира по заявке Дирекции.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявкам Дирекции оказать содействие в организации торгового обслуживания зрителей и представителей прессы в ходе проведения Турнира.

5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие Дирекции в освещении хода подготовки и проведения Турнира в городских средствах массовой информации.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении социально значимой городской рекламы о проведении Турнира на объектах наружной рекламы с освобождением рекламных фирм от оплаты по договорам на установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации на имуществе города Москвы, на средствах наземного пассажирского транспорта и в метрополитене в соответствии с правовыми актами города Москвы.

7. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения Турнира и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

8. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасности в месте проведения Турнира и на прилегающей территории.

9. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Турнира.

10. Принять к сведению, что руководство Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации "Центральный спортивный клуб Армии" обеспечит:

- подготовку Ледового дворца к проведению Турнира в соответствии с установленными правилами и требованиями;

- своевременное согласование с ГУВД по г.Москве билетной программы и расстановки сотрудников службы безопасности.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»