Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2008 года N 607-РП


Об участии в Международной специализированной
выставке оборудования и новых технологий комплексной
реабилитации "REHATECH-2008"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В целях совершенствования системы социальной поддержки лиц с ограничениями жизнедеятельности и повышения информированности общества о мерах, принимаемых органами исполнительной власти города Москвы по решению проблем инвалидов:

1. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

1.1. Принять участие в работе 7-й Международной специализированной выставки оборудования и новых технологий комплексной реабилитации "REHATECH-2008" (далее - выставка), проводимой с 31 марта по 2 апреля 2008 года в культурно-выставочном центре "Сокольники".

1.2. Разработать программу мероприятий по участию в выставке и обеспечить ее реализацию, включая презентацию стенда Департамента социальной защиты населения города Москвы, а также проведение круглых столов по проблемам инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, презентаций социальных проектов общественных организаций инвалидов, дней открытых дверей реабилитационных учреждений департамента, издание печатных материалов, освещающих работу выставки.

2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы совместно с Комитетом по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы освещать работу выставки в средствах массовой информации.

3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы осуществить оплату расходов на проведение мероприятий, указанных в пп.1, 2 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных п.6.2 раздела 6 Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 года N 319-ПП, в пределах прилагаемой сметы расходов (приложение).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 28 марта 2008 года N 607-РП

СМЕТА
расходов на мероприятия по участию в Международной
специализированной выставке оборудования и новых технологий
комплексной реабилитации "REHATECH - 2008"

N п/п

Наименование расходной статьи

Общая сумма затрат
(тыс.руб.)

1.

Аренда выставочных площадей и оборудования

300,00

2.

Установка и оформление стендов для размещения выставочной экспозиции, в том числе изготовление информационной продукции (буклетов, листовок и др.)

500,00

ИТОГО:

800,00



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»