Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 марта 2008 года N 533-РП


О передаче в оперативное управление нежилых
помещений по адресам: ул.Арбат, д.16/2, стр.1
и 1-й Басманный пер., д.10, стр.1

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 мая 2012 года N 247-ПП
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства ранее оформленного права оперативного управления Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

1. Закрепить на праве оперативного управления за Департаментом социальной защиты населения города Москвы под административные цели здание по адресу: ул.Арбат, д.16/2, стр.1 общей площадью 3115 кв.м и часть здания площадью 1503,7 кв.м, расположенного по адресу: 1-й Басманный пер., д.10, стр.1.

2. Закрепить на праве оперативного управления за Государственным учреждением - Центром автоматизированного начисления социальных выплат и подготовки аналитической информации по социальной защите населения города Москвы под административные цели часть здания по адресу: 1-й Басманный пер., д.10, стр.1 площадью 1005 кв.м.

3. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:

3.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (пп.1, 2) и сдать пакет документов для государственной регистрации права собственности города Москвы в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.

3.2. Принять на баланс от ГУП города Москвы ДЕЗ Басманного района нежилое здание по адресу: 1-й Басманный пер., д.10, стр.1 и оформить передачу в установленном порядке.

3.3. Расторгнуть контракты на право оперативного управления от 31 января 1995 года N 0-93/95, от 31 января 1995 года N 0-94/95 и аннулировать свидетельства от 8 июня 1994 года N 008616, от 21 июня 1994 года N 008935, заключенные с Департаментом социальной защиты населения города Москвы.

3.4. Заключить контракты на право оперативного управления нежилыми помещениями (п.1) с Департаментом социальной защиты населения города Москвы после представления им необходимого пакета документов.

3.5. Заключить контракт на право оперативного управления нежилыми помещениями (п.2) с Государственным учреждением - Центром автоматизированного начисления социальных выплат и подготовки аналитической информации по социальной защите населения города Москвы после представления им необходимого пакета документов.

3.6. Принять во внимание, что при оформлении имущественных прав адреса и площадь передаваемых нежилых помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.

4. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

4.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для внесения нежилых помещений (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, и оформления права оперативного управления.

4.2. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимый пакет документов для последующего оформления земельно-правовых отношений в установленном порядке.

4.3. После оформления имущественных и земельных прав зарегистрировать их в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.

5. Государственному учреждению - Центру автоматизированного начисления социальных выплат и подготовки аналитической информации по социальной защите населения города Москвы:

5.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для внесения нежилых помещений (п.2) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, и оформления права оперативного управления.

5.2. В установленном порядке зарегистрировать имущественные права в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.

6. Установить контрольный срок исполнения настоящего распоряжения до 31 декабря 2010 года.

7. Признать утратившим силу п.1 приложения 3 к постановлению Правительства Москвы от 12 мая 1992 года N 277 "О создании Комитета социальной защиты населения Москвы".

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»