Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2008 года N 168-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
от 14 ноября 2006 года N 885-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 23 июля 2013 года N 484-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего обеспечения реализации семейной и молодежной политики в городе Москве, создания единой системы преодоления социального сиротства и развития семейных форм воспитания детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в государственной защите, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 14 ноября 2006 года N 885-ПП "О Департаменте семейной и молодежной политики города Москвы", изложив пункт 10 постановления в следующей редакции:

"10. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:

10.1. Осуществить подбор нежилого помещения для размещения Департамента семейной и молодежной политики города Москвы с учетом предельной численности в пределах нормативов предоставления площади, утвержденных распоряжением Мэра Москвы от 8 июля 1998 года N 688-РМ "О порядке выделения нежилых помещений для размещения органов исполнительной власти и других муниципальных служб".

10.2. Оформить передачу Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы в оперативное управление нежилого помещения.

10.3. Принять во внимание, что при оформлении контракта на право оперативного управления площадь и нумерация нежилого помещения может быть уточнена после представления документов ГУП МосгорБТИ.

10.4. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав будут оформлены земельно-правовые отношения.

10.5. Зарегистрировать имущественные и земельные права в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.".

2. Департаменту финансов города Москвы обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2008 год на функционирование исполнительных органов государственной власти.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»