Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 марта 2008 года N 414-РП


О строительстве ремонтно-технической базы и
административного здания Спецгостехнадзора
Объединения административно-технических
инспекций города Москвы

(с изменениями на 3 сентября 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы  от 3 сентября 2010 года N 1843-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 52, 21.09.2010).

____________________________________________________________________



В целях укрепления материально-технической базы Специализированной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Объединения административно-технических инспекций города Москвы и создания необходимых условий для проведения ремонта, обслуживания и хранения специальной техники:

1. Принять предложение Комплекса городского хозяйства Москвы о проектировании и строительстве в 2012-2014 годах ремонтно-технической базы и административного здания Специализированной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Объединения административно-технических инспекций города Москвы (далее - объекты) на участке площадью 0,5 га по адресу: 2-й Грайвороновский пр., вл.38 за счет средств бюджета города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 3 сентября 2010 года N 1843-РП, - см. предыдущую редакцию).

2. Москомархитектуре в установленном порядке подготовить, оформить и утвердить градостроительный план земельного участка (п.1) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 3 сентября 2010 года N 1843-РП, - см. предыдущую редакцию).

3. Объединению административно-технических инспекций города Москвы в трехмесячный срок после выхода настоящего распоряжения представить в Москомархитектуру технологическое задание на объекты (п.1).

4. Возложить функции государственных заказчиков по проектированию (п.1) на Департамент городского строительства города Москвы, по строительству объектов (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 3 сентября 2010 года N 1843-РП, - см. предыдущую редакцию).

5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы после утверждения проектной документации объектов (п.1) и включения их в адресную инвестиционную программу города Москвы в установленном порядке обеспечить подготовку торгов по выбору заказчика на период строительства и генеральной подрядной организации (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 3 сентября 2010 года N 1843-РП, - см. предыдущую редакцию).

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков (пп.2, 4) предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2012-2014 годы затраты на проектирование и строительство объектов (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых государственным заказчикам на соответствующий период (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 3 сентября 2010 года N 1843-РП, - см. предыдущую редакцию).

7. Заказчику (п.5) после завершения строительства объектов (п.1) и сдачи их в эксплуатацию в трехмесячный срок представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для оформления права собственности на объекты и внесения их в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

8. Департаменту имущества города Москвы после оформления права собственности города Москвы на завершенные строительством объекты (п.1) оформить их передачу в оперативное управление Объединению административно-технических инспекций города Москвы в установленном порядке.

9. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Москвы от 19 декабря 2005 года N 2569-РП "О развитии материально-технической базы Государственной инспекции города Москвы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Мосгостехнадзор)" и от 25 июня 2007 года N 1281-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 19 декабря 2005 года N 2569-РП".

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»