Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2008 года N 373-РП


О строительстве трансформаторной подстанции и
распределительного трансформаторного пункта - 5,
районы Строгино, Хорошево-Мневники (Северо-Западный
административный округ)

(с изменениями на 1 августа 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 1 августа 2008 года N 1752-РП.

____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжениями Правительства Москвы от 15 марта 2004 года N 432-РП "О строительстве участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова", от 28 марта 2007 года N 545-РП "О строительстве эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД" и распоряжениями первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 22 июля 2004 года N 173-РЗМ "Об утверждении проекта "Участок Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова", районы Крылатское, Хорошево-Мневники (Западный и Северо-Западный административные округа)", от 13 апреля 2007 года N 72-РЗМ "Об утверждении проекта и сводного сметного расчета направленных эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД (Северо-Западный административный округ города Москвы)" и в целях осуществления бесперебойной подачи электроэнергии на участке в зоне транспортной развязки МКАД - Новорижское шоссе:

1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о строительстве за счет городского бюджета:

- трансформаторной подстанции с двумя пристройками блочнораспределительных пунктов по адресу: Строгино (в зоне транспортной развязки МКАД - Новорижское шоссе);

- распределительного трансформаторного пункта - 5 (РТП - 5) по адресу: Хорошево-Мневники, проспект Маршала Жукова (пересечение с ул.Генерала Глаголева).

2. Утвердить:

2.1. Акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 17 мая 2007 года N А-3791/08 (приложение 1*) для осуществления строительства по адресу: Строгино (в зоне транспортной развязки МКАД - Новорижское шоссе) со следующими допустимыми технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,087 га, максимальная общая площадь объекта - 28,7 кв.м.

2.2. Акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 30 августа 2007 года N А-4290/08 (приложение 2*) для осуществления строительства по адресу: проспект Маршала Жукова (пересечение с ул.Генерала Глаголева) со следующими допустимыми технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,0516 га, максимальная общая площадь объекта - 111 кв.м (в том числе 87,5 кв.м - наземная площадь объекта).

________________

* Текст приложений в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Принять к сведению, что функции заказчика и генерального подрядчика выполняют соответственно ООО "Организатор" и ОАО "Мосметрострой", осуществляющие строительство Краснопресненского проспекта на участке от МКАД до 3-го Силикатного проезда, включая транспортную развязку на МКАД.

4. Принять к сведению обязательства ОАО "Мосметрострой" в 2008-2010 годах осуществить строительство объектов (п.1).

5. Принять к сведению обязательства заказчика ООО "Организатор":

5.1. Представить документы в Департамент земельных ресурсов города Москвы для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования и строительства объектов (п.1) в установленном порядке.

5.2. После завершения строительства объектов (п.1) и ввода их в эксплуатацию в трехмесячный срок представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации права собственности города Москвы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

6. Департаменту имущества города Москвы после выполнения п.5.2 настоящего распоряжения передать объекты (п.1) открытому акционерному обществу "Объединенная энергетическая компания" (далее - ОАО "ОЭК") путем внесения в уставный капитал ОАО "ОЭК" в счет оплаты акций дополнительного выпуска (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 1 августа 2008 года N 1752-РП - см. предыдущую редакцию).

     

7. Принять к сведению обязательства ОАО "Московская городская электросетевая компания" после оформления имущественных прав в установленном порядке оформить земельно-правовые отношения.

8. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявке заказчика предусматривать в адресных инвестиционных программах на 2008-2010 годы лимиты капитальных вложений на строительство объектов (п.1) в пределах лимитов, выделенных на строительство Краснопресненского проспекта.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

                             

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»