Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2008 года N 313-РП


О проведении в Москве семинара по вопросам наружной рекламы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 декабря 2013 года N 841-ПП
____________________________________________________________________

В целях повышения образовательного уровня сотрудников органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в решении вопросов наружной рекламы, входящих в состав Рекламной ассоциации муниципальных образований:

1. Принять предложение Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы о проведении в Москве 29-30 мая 2008 года семинара по вопросам наружной рекламы (далее - семинар) совместно с Рекламной ассоциацией муниципальных образований и при содействии некоммерческого партнерства содействия членам Московской рекламной гильдии при Московской торгово-промышленной палате в осуществлении их деятельности.

2. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы осуществлять финансирование работ по подготовке, проведению и оформлению семинара, включая расходы по аренде зала, техническому оборудованию, оплате полиграфических и транспортных услуг, изготовлению и размещению информации о проведении семинара и других предусмотренных услуг, в соответствии с утвержденной сметой затрат за счет и в пределах средств, предусмотренных комитету на расходы по рекламно-информационному оформлению города в объеме до 1200000 рублей.

3. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке организатора семинара оказать содействие в обеспечении транспортного обслуживания участников семинара по действующим тарифам.

4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы по заявке организатора оказать содействие в предоставлении для проведения семинара 29-30 мая 2008 года универсального зала и сектора "Т" в здании Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить безопасность дорожного движения автотранспорта с участниками семинара по маршрутам следования к местам проведения мероприятий.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»