ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 февраля 2008 года N 292-РП


О передаче движимого имущества
Московской городской Думе

В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Устава города Москвы, а также в целях обеспечения самостоятельности Московской городской Думы в решении вопросов материально-технического и финансового обеспечения своей деятельности:

1. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы совместно с Аппаратом Московской городской Думы:

1.1. В месячный срок провести инвентаризацию движимого имущества, находящегося на балансе Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы и используемого Московской городской Думой, по состоянию на 1 января 2008 года.

1.2. На основании итогов инвентаризации (п.1.1) сформировать перечни движимого имущества, передаваемого от Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы Аппарату Московской городской Думы, и представить на согласование управляющему делами Мэра и Правительства Москвы и в Департамент имущества города Москвы.

1.3. На основании согласованных перечней имущества (п.1.2) осуществить передачу движимого имущества с баланса Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы на баланс и в оперативное управление Аппарату Московской городской Думы по состоянию на 1 января 2008 года.

2. Считать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 20 ноября 1996 года N 513/1-РМ "О передаче на баланс Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы имущества города Москвы, обеспечивающего деятельность Московской городской Думы".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»