Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2008 года N 238-РП


О подготовке и проведении
Чемпионата Европы по КУДО

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения Чемпионата Европы по КУДО:

1. Принять предложение Общероссийской общественной организации "Федерация КУДО России" (далее - организатор) о проведении с 16 по 17 февраля 2008 года Чемпионата Европы по КУДО в Универсальном спортивном зале "Дружба" ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" (далее - соревнования).

2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

2.1. Провести организационные мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению соревнований.

2.2. Обеспечить финансирование, связанное с изготовлением, монтажом и демонтажем социально значимой городской рекламы о проведении мероприятий в соответствии с п.4.1 распоряжения Правительства Москвы от 4 декабря 2006 года N 2499-РП "О распространении социальной рекламы и социально значимой городской рекламы в городе Москве".

3. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным Центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.

4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать организационное содействие в размещении социально значимой городской рекламы о проведении мероприятий на объектах наружной рекламы в соответствии с правовыми актами города Москвы.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:

5.1. Охрану общественного порядка и безопасность участников и зрителей соревнований в УСЗ "Дружба" и на прилегающей территории в дни проведения соревнований.

5.2. Совместно с открытым акционерным обществом "Олимпийский комплекс "Лужники" безопасность дорожного движения и стоянку автотранспорта в дни проведения соревнований по специальным пропускам в соответствии с количеством стояночных мест на автостоянках.

5.3. Безопасность дорожного движения по маршрутам следования автомашин участников соревнований, гостей и официальных лиц от мест проживания к месту проведения соревнований.

6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.

7. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий.

8. Просить ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с организатором обеспечить подготовку Универсального спортивного зала "Дружба" к проведению соревнований.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»