Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2007 года N 1165-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
от 27 июня 2006 года N 451-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________


В связи с уточнением сроков демонтажа конструкций на территории Центрального парка культуры и отдыха им.М.Горького Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27 июня 2006 года N 451-ПП "О прекращении строительства павильона из быстровозводимых конструкций на территории Государственного учреждения культуры города Москвы "Центральный парк культуры и отдыха им.М.Горького" по адресу: Крымский Вал, вл.9":

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"1. Принять предложение префектуры Центрального административного округа города Москвы о прекращении строительства павильона из быстровозводимых конструкций на территории Государственного учреждения культуры города Москвы "Центральный парк культуры и отдыха им.М.Горького" (далее - ГУК ЦПКиО им.М.Горького) по адресу: Крымский Вал, вл.9, со списанием ранее произведенных затрат и производстве работ по демонтажу недостроенного объекта с благоустройством территории в срок до 30 сентября 2008 года.".

1.2. Пункт 6.2 постановления изложить в следующей редакции:

"6.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на демонтаж объекта и благоустройство территории после утверждения проектной документации.".

1.3. Пункт 7 постановления исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»