Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2008 года N 67-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 года N 466-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 2 декабря 2008 года N 1073-ПП

____________________________________________________________________

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 19 июня 2007 года N 466-ПП "О мерах по защите интересов граждан, пострадавших от неисполнения обязательств Коммандитным товариществом "Социальная инициатива и компания", и завершении строительства жилых домов по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, вл.42 и вл.5-8" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 года N 466-ПП "О мерах по защите интересов граждан, пострадавших от неисполнения обязательств Коммандитным товариществом "Социальная инициатива и компания", и завершении строительства жилых домов по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, вл.42 и вл.5-8":

1.1. Дополнить постановление пунктом 1.3 в следующей редакции:

"1.3. Установить распределение имущественных долей возведенных объектов (п.1) в следующем соотношении:

- 22% общей жилой площади, включая 100% общей жилой площади объекта 1, - в собственность города Москвы с последующим предоставлением физическим лицам (приложение 1), 78% общей жилой площади - в собственность ООО "СФК Атолл";

- 40% общей нежилой площади - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы, 60% общей нежилой площади - в собственность ООО "СФК Атолл";

- 20% машиномест и площадей общего пользования в подземном гараже-стоянке - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы с последующим предоставлением машиномест физическим лицам (приложение 1), 80% машиномест и площадей общего пользования в подземном гараже-стоянке - в собственность ООО "СФК Атолл".".

1.2. Дополнить постановление пунктом 6.7 в следующей редакции:

"6.7. В трехмесячный срок после выхода настоящего постановления подготовить распорядительный документ Правительства Москвы, регламентирующий условия предоставления физическим лицам жилых площадей и машиномест в объектах 1 и 2 и в домах, строящихся по городскому заказу по адресам: ул.Наримановская, вл.8, корп.1 и 2, Севастопольский просп., вл.51.".

1.3. Пункт 6.7* постановления считать пунктом 6.8.

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Пункт 6.7 постановления Правительства Москвы от 19 июня 2007 года N 466-ПП "О мерах по защите интересов граждан, пострадавших от неисполнения обязательств Коммандитным товариществом "Социальная инициатива и компания", и завершении строительства жилых домов по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, вл.42 и вл.5-8" отсутствует. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»