Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 2006 года N 38-Р


Об утверждении тарифа на захоронение
твердых бытовых отходов на полигонах ГУП "Экотехпром",
учитывающего промышленную переработку твердых
бытовых отходов на станциях перегрузки мусора

(с изменениями на 28 сентября 2007 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением ДЭПиР города Москвы от 28 сентября 2007 года N 51-Р.

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 октября 2006 года N 769-ПП "О регулировании цен (тарифов) в отраслях города Москвы" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания совета от 28 ноября 2006 года N 7):

1. Пункт утратил силу с 1 января 2008 года - распоряжение ДЭПиР города Москвы от 28 сентября 2007 года N 51-Р. - См. предыдущую редакцию.

2. Пункт утратил силу с 1 января 2008 года - распоряжение ДЭПиР города Москвы от 28 сентября 2007 года N 51-Р. - См. предыдущую редакцию.

3. Признать утратившими силу с 1 января 2007 года:

- пункты 1 и 3 распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 1 декабря 2005 года N 47-Р "Об утверждении тарифа на захоронение твердых бытовых отходов на полигонах ГУП "Экотехпром", учитывающего промышленную переработку твердых бытовых отходов на станциях перегрузки мусора".

- распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 2 февраля 2006 года N 7-Р "О внесении изменений в распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 1 декабря 2005 года N 47-Р".

4. Управлению ценовой и тарифной политики Департамента экономической политики и развития города Москвы довести настоящее распоряжение до сведения Департамента финансов города Москвы, Управления по организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления города Москвы, ГУП "Экотехпром", префектур административных округов.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель Департамента
М.Е.Оглоблина

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»