Недействующий


Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2007 года N 12-р


Об утверждении коэффициента повышения  начальной цены на работы по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда

_______________________________________________________________
Уратило силу на основании
 распоряжения Департамента экономической политики и развития г. Москвы
от 23 октября 2008 года N 36-Р

_______________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 октября 2006 года N 769-ПП "О регулировании цен (тарифов) в отраслях города Москвы" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания совета от 14.03.2007 N 1):

1. Утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2007 года коэффициент повышения начальной цены на работы по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда, утвержденной распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 11.08.2005 N 25-Р, в размере 1,0625.

2. Принять к сведению, что начальная цена на работы по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования жилищного фонда применяется при проведении конкурсного отбора подрядных организаций.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель
Департамента
М.Е.Оглоблина

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт ДЭПиР города Москвы
www.depir.ru

по состоянию на 29.01.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»