Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2008 года N 101-РП


О реорганизации в форме преобразования Государственного унитарного предприятия города Москвы капитального ремонта и благоустройства Юго-Западного административного округа

(с изменениями на 3 марта 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 28 декабря 2011 года N 1039-РП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 26 марта 2008 года N 582-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 21, 09.04.2008);

распоряжением Правительства Москвы от 10 февраля 2009 года N 183-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 11, 21.02.2009);

распоряжением Правительства Москвы  от 3 марта 2011 года N 156-РП.

____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Москвы от 28 августа 2007 года N 758-ПП "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 7 марта 2006 года N154-ПП и задачах по управлению государственными унитарными, казенными предприятиями города Москвы на 2007-2009 годы" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 года N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы":

1. Согласиться с предложением префекта Юго-Западного административного округа города Москвы о реорганизации в форме преобразования Государственного унитарного предприятия города Москвы капитального ремонта и благоустройства Юго-Западного административного округа (ГУП КРиБ ЮЗАО) в Государственное учреждение города Москвы капитального ремонта и благоустройства Юго-Западного административного округа (ГУ КРиБ ЮЗАО).

2. Установить, что ГУ КРиБ ЮЗАО является правопреемником ГУП КРиБ ЮЗАО по обязательствам (договорам, расчетам) в части выполнения государственных заказов города Москвы, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы.

3. Возложить на ГУ КРиБ ЮЗАО следующие функции:

3.1. Заказчика и получателя средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы на выполнение работ по:

- капитальному строительству (реконструкции) объектов транспортной инфраструктуры в рамках адресных инвестиционных программ (дефис дополнительно включен распоряжением Правительства Москвы  от 3 марта 2011 года N 156-РП)

- реновации нежилого фонда, находящегося в собственности города Москвы;

- капитальному и текущему ремонту дорог;

- содержанию объектов дорожного хозяйства;

- цветочному оформлению города;

- компенсационному озеленению;

- капитальному, текущему ремонту и содержанию объектов внешнего благоустройства, содержанию зеленых насаждений за исключением содержания и текущего ремонта дворовых территорий;

- капитальному ремонту, строительству, реконструкции объектов нежилого фонда, финансируемых за счет средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы префектурам административных округов на расходы, осуществляемые с уровня административных округов;

- капитальному ремонту объектов жилого фонда, финансируемых за счет средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы префектурам административных округов на расходы, осуществляемые с уровня административных округов;

- установке приборов учета;

- художественно-тематическому оформлению территории округа;

- содержанию и благоустройству городских кладбищ;

- капитальному ремонту спортивных площадок;

- регулированию содержания животных;

- иные работы, выполняемые по государственному заказу на территории округа.

3.2. Подготовки материалов по планированию, расчету бюджетных средств, формированию потребности в выделении бюджетных ассигнований и формированию отчетных данных по исполнению расходов бюджета по статьям "Благоустройство города Москвы", "Комплексная городская целевая программа профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы" и другим.

3.3. Учета на балансе объектов дорожного хозяйства, включая зеленые насаждения, и памятников, расположенных на территории округа.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 10 февраля 2009 года N 183-РП - см. предыдущую редакцию)

4. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы:

4.1. Выступить учредителем ГУ КРиБ ЮЗАО и обеспечить ведомственный контроль за его деятельностью.

4.2. По согласованию с Департаментом имущества города Москвы утвердить устав ГУ КРиБ ЮЗАО, назначить руководителя ГУ КРиБ ЮЗАО и заключить с ним трудовой договор.

4.3. Подготовить проект распорядительного документа об условиях оплаты труда работников ГУ КРиБ ЮЗАО, включая лимиты численности работников учреждения.

4.4. В двухнедельный срок после выхода распорядительного документа (п.4.3) утвердить штатное расписание и бюджетную смету учреждения в соответствии с пунктом 4.3 настоящего распоряжения.

4.5. В трехнедельный срок представить в Департамент финансов города Москвы предложения о перераспределении средств между статьями расходов бюджета города Москвы с направлением их на обеспечение выполнения функций государственного учреждения.

5. Передать в оперативное управление ГУ КРиБ ЮЗАО нежилые помещения по адресу: ул.Гарибальди, д.14 общей площадью 1272,1 кв.м.

6. Департаменту имущества города Москвы:

6.1. Расторгнуть контракт на право хозяйственного ведения от 15 января 2002 года N 0-113.

6.2. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, здание по адресу: ул.Гарибальди, д.14 общей площадью 1272,1 кв.м.

6.3. После выполнения пунктов 6.1 и 6.2 настоящего распоряжения и представления необходимого пакета документов оформить передачу ГУ КРиБ ЮЗАО в оперативное управление здания по адресу: ул.Гарибальди, д.14 общей площадью 1272,1 кв.м.

7. Принять к сведению, что ГУ КРиБ ЮЗАО:

7.1. Представит в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для выполнения пункта 6 настоящего распоряжения.

7.2. Обратится в Главное управление Федеральной регистрационной службы по Москве:

- для регистрации расторжения контракта на право хозяйственного ведения и аннулирования в установленном порядке свидетельства о государственной регистрации права хозяйственного ведения на здание (п.6.1);

- для регистрации контракта на право оперативного управления на здание (п.6.3).

7.3. После оформления имущественных прав оформит в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения в установленном порядке.

8. Установить, что финансирование расходов по содержанию ГУ КРиБ ЮЗАО осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы в бюджете города Москвы на 2008 год и последующие годы по статье "Обеспечение деятельности подведомственных учреждений".

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»