Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2008 года N 102-РП


О разработке предпроектной и градостроительной документации
на размещение Центра олимпийской подготовки сборных команд
по игровым видам спорта на территории ГОУ ДОСН СДЮШОР N 49
"Тринта" имени Ю.Я.Равинского по адресу: Загородное шоссе,
вл.2а (Южный административный округ города Москвы)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 9 декабря 2003 года N 1015-ПП "О городской комплексной целевой программе "Спорт Москвы" (2004-2006 годы)", пропаганды здорового образа жизни и привлечения широких слоев населения, в том числе детей и подростков, к занятиям физической культурой и спортом и во исполнение постановления Правительства Москвы от 17 января 2006 года N 29-ПП "О работе управ районов Южного административного округа города Москвы по развитию физической культуры и спорта среди детей и подростков":

1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Департамента физической культуры и спорта города Москвы и префектуры Южного административного округа города Москвы о разработке в 2009 году предпроектной и градостроительной документации за счет средств бюджета города Москвы на размещение Центра олимпийской подготовки сборных команд по игровым видам спорта на территории Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности города Москвы Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 49 "Тринта" имени Ю.Я.Равинского Комитета физической культуры и спорта города Москвы (ГОУ ДОСН СДЮШОР N 49 "Тринта" имени Ю.Я.Равинского) в границах земельного участка городской застройки площадью 23010 кв.м по адресу: Загородное шоссе, вл.2а (свидетельство о государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 6 марта 2003 года N 77-01/05-48/2003-1209; кадастровый номер 77-05-01017-007), предоставленного в постоянное (бессрочное) пользование.

2. Возложить функции государственного заказчика по выполнению работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, на Москомархитектуру.

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям Москомархитектуры предусмотреть в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2009 год выделение средств на финансирование затрат, связанных с разработкой предпроектной и градостроительной документации на размещение объекта (п.1), в пределах лимита капитальных вложений, установленного Москомархитектуре на соответствующий год.

4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в двухмесячный срок после выхода настоящего распоряжения подготовить и утвердить в установленном порядке технологическое задание на проектирование объекта (п.1).

5. Москомархитектуре:

5.1. Выполнить разработку и согласование градостроительного обоснования по объекту (п.1) в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13 августа 2002 года N 629-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке разработки, согласования и утверждения градостроительного обоснования размещения, реконструкции отдельных градостроительных объектов".

5.2. Обеспечить на основании утвержденного градостроительного обоснования и технологического задания (п.4) в установленном порядке разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства объекта (п.1) и его представление в префектуру Южного административного округа города Москвы.

6. Префектуре Южного административного округа города Москвы после выполнения пункта 5.2 настоящего распоряжения подготовить и представить в установленном порядке в Правительство Москвы проект распорядительного документа, определяющий основные организационные и экономико-правовые параметры проектирования и строительства Центра олимпийской подготовки сборных команд по игровым видам спорта на территории ГОУ ДОСН СДЮШОР N 49 "Тринта" им.Ю.Я.Равинского по адресу: Загородное шоссе, вл.2а.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»