Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2008 года N 13-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
от 24 октября 2006 года N 824-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 17 августа 2010 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 августа 2010 года N 663-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 июня 2005 года N 477-ПП "Об интеграции работ по обеспечению безопасности Москвы" и во исполнение постановления Правительства Москвы от 19 сентября 2006 года N 712-ПП "О финансировании расходов по созданию системы обеспечения безопасности города Москвы в 2006 году", учитывая объем работы и сроки создания фрагментов нижнего уровня системы обеспечения безопасности города Москвы, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24 октября 2006 года N 824-ПП "О территориальной схеме сохранения и развития особо охраняемой природной территории регионального значения "Природно-исторический парк "Битцевский лес":

1.1. Пункт 5.4.2 признать утратившим силу.

1.2. Дополнить постановление пунктом 5.5 в следующей редакции:

"5.5. Совместно с префектурой Южного административного округа города Москвы, Управлением информатизации города Москвы и Главным управлением внутренних дел по городу Москве до 30 декабря 2008 года разработать и реализовать комплекс мероприятий по оборудованию улиц, прилегающих к особо охраняемой природной территории регионального значения "Природно-исторический парк "Битцевский лес", и наиболее посещаемых мест на территории парка системой экстренного вызова милиции и камерами видеонаблюдения в составе системы обеспечения безопасности города нижнего уровня за за счет средств, предусмотренных на соответствующие цели из бюджета города Москвы".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Бочина Л.А., префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В. и префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»