ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2007 года N 169-РЗМ


Об участии Москомархитектуры в Первой
московской биеннале архитектуры

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 19 декабря 2006 года N 1026-ПП "О реализации Генерального плана развития города Москвы за 2005 год и подготовке актуализации Генерального плана города Москвы на период до 2025 года", в целях широкого освещения градостроительной политики Мэра и Правительства Москвы, актуализированного Генерального плана города Москвы на период до 2025 года:

1. Принять предложение Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы об участии в Первой московской биеннале архитектуры в мае-июне 2008 года.

2. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:

2.1. Провести в мае-июне 2008 года в рамках Первой московской биеннале архитектуры выставку материалов актуализированного Генерального плана города Москвы на период до 2025 года (далее выставка) в выставочном помещении Государственной Третьяковской галереи на Крымском валу (Крымский вал, дом 10) (далее - ГТГ).

2.2. Обеспечить формирование и изготовление стенда и экспозиции актуализированного Генерального плана города Москвы (выставки), а также провести комплекс работ по подготовке всех мероприятий, связанных с проведением выставки в ГТГ.

2.3. Профинансировать проведение выставки за счет и в пределах средств, выделенных Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы в бюджете города Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Кузьмина А.В.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»