Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2007 года N 2952-РП


О проектировании, реконструкции
 филиала Городской клинической больницы N 1
им.Н.И.Пирогова

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 24 апреля 2007 года N 319-ПП "О выполнении Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов города Москвы на 2004-2006 годы" и о Комплексной целевой программе "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы" и укрепления материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы Городской клинической больницы N 1 им.Н.И.Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы:

1. Принять предложение Комплекса социальной сферы города Москвы о проектировании и реконструкции в 2008-2011 годах филиала Городской клинической больницы N 1 им.Н.И.Пирогова в деревне Лунево Солнечногорского района Московской области.

2. Возложить функции государственного заказчика по объекту (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы в двухмесячный срок после выхода настоящего распоряжения разработать и утвердить в установленном порядке медико-технологическое задание на проектирование объекта (п.1).

4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы осуществить в установленном порядке размещение государственного заказа на проектирование и реконструкцию объекта (п.1) путем проведения торгов по выбору:

- заказчика на период проектирования и строительства объекта (п.1) и генерального проектировщика;

- генерального подрядчика на реконструкцию объекта (п.1).

5. Заказчику, определенному на конкурсной основе:

5.1. Заказать в установленном порядке предпроектные проработки по объемно-планировочному решению объектов (п.1).

5.2. Согласовать в Администрации Солнечногорского района Московской области в договорные сроки градостроительный план земельного участка территории объекта (п.1) по материалам одобренных предпроектных проработок.

5.3. Обеспечить разработку градостроительного плана земельного участка территории объекта (п.1) по материалам предпроектных проработок по объемно-планировочному решению.

5.4. Обеспечить разработку и утверждение проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1) по материалам Градостроительного плана земельного участка.

5.5. После завершения реконструкции объекта (п.1) и ввода его в эксплуатацию в 3-месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимых для регистрации права собственности города на объект в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственного заказчика предусматривать в инвестиционных программах начиная с 2008 года затраты на проектирование и реконструкцию объекта (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых в Законе города Москвы о бюджете на отрасль "Здравоохранение".

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»