ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2007 года N 2903-РП


О содействии муниципалитету г.Сухуми (Абхазия)
в ремонте системы сточных вод и устройстве пластового
дренажа в зоне строительства Дома Москвы в Сухуми

На основании просьбы Мэра Сухуми Лабахуа А.М. об оказании содействия в решении проблемы ремонта системы отвода сточных вод в г.Сухуми:

1. Принять предложение Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы о ремонте системы сточных вод и устройстве пластового дренажа в г.Сухуми на территории, прилегающей к земельному участку, выделенному для строительства Дома Москвы в Сухуми.

2. Возложить полномочия государственного заказчика по выполнению ремонтных работ на Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы как главного распорядителя средств бюджета города Москвы.

3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оплатить расходы, связанные с выполнением пункта 1 настоящего распоряжения, в размере до 27541000 рублей.

4. В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 27 января 2006 года N 82-РП "О головных исполнителях Комплексной целевой среднесрочной программы осуществления государственной политики в отношении соотечественников за рубежом на 2006-2008 годы и целевых международных мероприятий с участием Правительства Москвы" определить головным исполнителем работ по ремонту системы сточных вод и устройства пластового дренажа в зоне строительства Дома Москвы в Сухуми Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский центр международного сотрудничества".

5. Установить, что оплата расходов, связанных с реализацией пункта 3 настоящего распоряжения, осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год на финансирование целевых мероприятий международного характера.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»