Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2007 года N 2818-РП


О внесении изменений и дополнений в
 распоряжение Правительства Москвы
от 24 ноября 2005 года N 2354-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Для обеспечения подъема и спуска маломобильных граждан на все уровни пешеходного моста через Москву-реку и эстакады от Храма Христа Спасителя до Якиманской набережной, уборки снега с территории пешеходной зоны и в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":

1. Внести изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 24 ноября 2005 года N 2354-РП "О продолжении строительства пешеходной зоны от Храма Христа Спасителя до Якиманской набережной" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 18 июля 2007 года N 1512-РП):

1.1. В пункте 1 слова "в 2006 году" заменить словами "в 2006-2008 годах".

1.2. В пункте 5 слова "в 2006-2007 годах" заменить словами "в 2006-2008 годах".

1.3. Дополнить пункт 1 абзацем следующего содержания:

"Разработать в I квартале 2008 года проектную документацию на устройство наружного лифта в районе существующего схода с Патриаршего моста на Берсеневскую набережную и строительство снегосплавного пункта с резервуаром для приема снежной массы с территории пешеходной зоны".

1.4. Дополнить пункт 3 распоряжения абзацем следующего содержания:

"Выполнить в 2008 году работы:

- по устройству наружного лифта в районе существующего схода с моста через Москву-реку (Патриаршего моста) на Берсеневскую набережную;

- по строительству снегосплавного пункта с резервуаром для приема снежной массы только с пешеходной зоны (без приема снега с территории "Золотой остров").".

1.5. Пункт 4 после слов "настоящего распоряжения" дополнить словами "и выдать заключение по проектной документации на устройство наружного лифта и строительство снегосплавного пункта для утверждения проекта".

2. Государственному заказчику Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить на условиях настоящего распоряжения заключение дополнительных соглашений к государственным контрактам с техническим заказчиком и генподрядчиком.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы Моносова Л.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»