Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2007 года N 2720-РП


О направлении группы ветеранов Великой Отечественной войны на отдых в Венгерскую Республику

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 апреля 2007 года N 486 "О проведении дней воинской славы России в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", в целях реализации прав на отдых, охрану здоровья ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством, а также развития "социального туризма":

1. Департаменту социальной защиты населения города Москвы совместно с Московским Домом ветеранов войн и Вооруженных Сил организовать выезд группы ветеранов и сопровождающих лиц в количестве 70 человек в Венгерскую Республику на отдых и прохождение реабилитации на термальных источниках, посещение Мемориала советским воинам, павшим при освобождении Венгрии.

2. Произвести расходы по приобретению путевок, включая оплату проезда к месту отдыха, в сумме 2731680 руб. за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту социальной защиты населения города Москвы в бюджете города Москвы по разделу "Социальная политика".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»