Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2007 года N 1042-ПП


О внесении изменений в
 постановление Правительства Москвы
 от 13 февраля 2007 года N 90-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 21 августа 2010 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 27 июля 2010 года N 590-ПП

____________________________________________________________________

В целях защиты прав граждан, создания условий для реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2007 года N 90-ПП "О Порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (в редакции постановления Правительства Москвы от 19 июня 2007 года N 508-ПП), дополнив пункт 1.5 приложения к постановлению словами ", а также совершеннолетние дети, обучающиеся по очной форме обучения в образовательном учреждении любого типа и вида независимо от его организационно-правовой формы (за исключением образовательного учреждения дополнительного образования) до окончания такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет.".

2. Осуществлять финансирование расходов, связанных с изменением возраста детей, учитываемых при определении размера компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях, за счет и в пределах средств федерального бюджета, учтенных в бюджете города Москвы на 2007 год.

3. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 1, 09.01.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»