Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 декабря 2007 года N 2659-РП


О проведении Международного турнира
 по бадминтону "RUSSIAN OPEN 2007"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и популяризации бадминтона в Москве и создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения Международного турнира "RUSSIAN OPEN 2007":

1. Провести с 6 по 9 декабря 2007 года в Универсальном спортивном комплексе Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации "Центральный спортивный клуб Армии" (далее - УСК ЦСКА) Международный турнир по бадминтону "RUSSIAN OPEN 2007" (далее - турнир).

2. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения турнира будет осуществлено за счет средств спонсоров и других поступлений.

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

3.1. Осуществить функции организатора проведения турнира.

3.2. Провести необходимые мероприятия по координации действий городских служб по подготовке и проведению турнира.

3.3. Включить в Перечень значимых спортивных мероприятий 2007 года Международный турнир по бадминтону "RUSSIAN OPEN 2007".

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение турнира по заявке организатора.

5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения турнира в городских средствах массовой информации.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать организационное содействие в размещении социально значимой городской рекламы о проведении турнира на объектах наружной рекламы в соответствии с правовыми актами города Москвы.

7. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:

7.1. Охрану общественного порядка и безопасность участников и зрителей турнира и на прилегающей территории.

7.2. Безопасность дорожного движения по маршрутам следования автомашин с участниками турнира от мест проживания к месту проведения мероприятия.

8. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

9. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и обеспечить координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения турнира.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»