МЭР МОСКВЫ

УКАЗ

от 3 декабря 2007 года N 112-УМ


О денежном вознаграждении лиц,
замещающих государственные должности
города Москвы

В целях обеспечения социальных гарантий лицам, замещающим государственные должности города Москвы:

1. Повысить с 1 декабря 2007 года размер денежного вознаграждения по государственной должности министра Правительства Москвы, установленный правовыми актами города Москвы, в 1,15 раза.

2. Производить исчисление размеров денежного вознаграждения по другим государственным должностям города Москвы в соответствии с частью 3 статьи 10 Закона города Москвы от 15 июля 2005 года N 43 "О государственных должностях города Москвы".

3. Установить, что при увеличении (индексации) размеров денежного вознаграждения по государственным должностям города Москвы их размеры подлежат округлению до десяти рублей в сторону увеличения.

4. Установить, что оплата расходов, связанных с реализацией настоящего указа, производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 и последующие годы.

5. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру и роспись расходов бюджета города Москвы на 2007 год в порядке передачи полномочий.

6. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 70, 12.12.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»