Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2007 года N 2603-РП


О выделении автотранспортных средств многодетным семьям с 7 и более несовершеннолетними детьми

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В рамках реализации Комплексной программы дополнительных мер по поддержке семей с детьми, созданию благоприятных условий развития семейных форм воспитания и становления личности ребенка на 2007 год и признавая особые заслуги отдельных малоимущих и социально незащищенных многодетных семей, успешно выполняющих родительские обязанности по воспитанию и всестороннему гармоничному развитию детей, ведущих социально активный образ жизни:

1. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

1.1. Организовать безвозмездную передачу многодетным семьям, имеющим 7 и более несовершеннолетних детей, для проведения совместного семейного досуга, отдыха и решения жизненно важных вопросов, связанных с воспитанием детей, микроавтобусов марки "Газель" ГАЗ-3221 стоимостью 349000 руб. и произвести оплату расходов, связанных с прохождением технического осмотра, постановкой на учет в органы ГИБДД ГУВД г.Москвы, компенсацией страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств и разовой мойкой микроавтобусов.

1.2. Расходы на реализацию п.1.1 настоящего распоряжения осуществить за счет и в пределах средств, предусмотренных на 2007 год Департаменту социальной защиты населения города Москвы в бюджете города Москвы по разделу "Социальная политика".

2. Префектурам административных округов города Москвы оказать содействие многодетным семьям, получившим автотранспортные средства, в выделении постоянных мест парковки автомобилей в районе проживания семей.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»