Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2007 года N 347-РМ


Об условиях оплаты труда отдельных категорий работников Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, не являющихся государственными гражданскими служащими города Москвы

(с изменениями на 22 июля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
распоряжения Мэра Москвы от 22 ноября 2016 года N 830-РМ
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 22 июля 2008 года N 622-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 44, 05.08.2008).

____________________________________________________________________



В соответствии с требованиями Закона города Москвы от 15 декабря 2004 года N 86 "Об оплате труда работников государственных учреждений города Москвы" и в целях упорядочения оплаты труда, обеспечения гарантий правовой и социальной защиты работников Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, работников государственных учреждений, иных организаций и учреждений, находящихся в его ведомственном подчинении, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности граждан на водных объектах:

1. Распространить на работников Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, не являющихся государственными гражданскими служащими города Москвы, условия оплаты труда в соответствии с Единой тарифной сеткой оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы, введенной в действие постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2007 года N 545-ПП "Об увеличении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы".

2. Разрешить начальнику Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы применять для отдельных категорий работников Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, государственных учреждений, иных организаций и учреждений, находящихся в его ведомственном подчинении и осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности граждан на водных объектах, увеличение и повышение ставок и окладов, надбавки и дополнительные выплаты в соответствии с отраслевыми правовыми актами Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий для соответствующих категорий работников федеральных государственных организаций и учреждений (пункт дополнен постановлением Правительства Москвы от 22 июля 2008 года N 622-ПП - см. предыдущую редакцию).

3. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего распоряжения в 2007 году, осуществляются за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на содержание Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы.

4. Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы при формировании бюджета города Москвы на 2008 год и последующие годы предусматривать расходы, связанные с реализацией настоящего распоряжения, в пределах показателей, определенных среднесрочным финансовым планом города Москвы на 2008-2010 годы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»