Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2007 года N 2562-РП


О приобретении программных продуктов по ведению бюджетного учета

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 июля 2015 года N 406-ПП
____________________________________________________________________

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 24 апреля 2007 года N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации" и в связи с необходимостью оперативного оснащения лицензионными программными продуктами для ведения бюджетного учета государственных учреждений города Москвы инженерных служб районов (ГУ ИС районов) и государственных учреждений города Москвы инженерных служб административных округов (ГУ ИС АО):

1. Возложить на префектуры административных округов города Москвы в IV квартале 2007 года функции государственного заказчика и главного распорядителя бюджетных средств на поставки лицензионных программных продуктов для ведения бюджетного учета ГУ ИС районов и ГУ ИС АО.

2. Разрешить префектурам административных округов осуществить в IV квартале 2007 года для реализации пункта 1 настоящего распоряжения перемещение бюджетных средств со статьи расходов "Содержание подведомственных учреждений жилищно-коммунального хозяйства" на статью "Приобретение техники, оборудования и программных продуктов" в соответствии с положениями бюджетного законодательства.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префектов административных округов города Москвы.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»