Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 ноября 2007 года N 2474-РП


О проведении Дней Ростовской области в городе Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего укрепления и развития взаимовыгодного межрегионального сотрудничества города Москвы и Ростовской области:

1. С 10 по 14 октября 2007 года проведены Дни Ростовской области в городе Москве (далее - Дни).

2. Принять к сведению, что Комитетом межрегиональных связей и национальной политики города Москвы проведены организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению Дней.

3. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы оплатить расходы, связанные с приемом делегации, за счет и в пределах средств, предусмотренных комитету в бюджете города Москвы на 2007 год на проведение целевых мероприятий межрегионального характера.

4. Департаменту культуры города Москвы оплатить расходы, связанные с обеспечением мероприятий культурной программы Дней, за счет средств, выделенных департаменту в 2007 году на проведение Дней Москвы и Дней культуры Москвы в городах мира и регионах России и ответных мероприятий зарубежных и российских партнеров в Москве.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»