Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 ноября 2007 года N 2459-РП


О проектировании для реконструкции
 поликлиники восстановительного лечения N 4
 Управления здравоохранения Западного
административного округа города Москвы

(с изменениями на 10 марта 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 17, 24.03.2009).

____________________________________________________________________



В целях укрепления материально-технической базы здравоохранения Западного административного округа города Москвы и развития учреждений восстановительного лечения города Москвы:

1. Принять предложение Комплекса социальной сферы города Москвы и префектуры Западного административного округа города Москвы о проектировании для реконструкции с надстройкой и строительстве пристроек в 2007-2010 годах для Государственного учреждения здравоохранения города Москвы поликлиники восстановительного лечения N 4 Управления здравоохранения Западного административного округа города Москвы, расположенного по адресу: ул.Родниковая, д.12, корп.1, 2 и д.4, корп.4.

2. Возложить функции государственного заказчика:

2.1. На разработку предпроектной и градостроительной документации на размещение объекта (п.1) на Москомархитектуру.

2.2. На проектирование и реконструкцию объекта (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

(Пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП - см. предыдущую редакцию)

     

3. Департаменту здравоохранения города Москвы в двухмесячный срок после выхода настоящего распоряжения разработать и утвердить в установленном порядке медико-технологическое задание на реконструкцию и строительство объекта (п.1).

4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после получения от государственного заказчика заявки и конкурсной документации обеспечить проведение конкурса по выбору генерального подрядчика на реконструкцию и строительство объекта (п.1).

5. Заказчику, определенному на конкурсной основе:

5.1. Разработать и согласовать в установленном порядке предпроектные проработки по объемно-планировочному решению объекта (п.1);

5.2. Заказать Москомархитектуре разработку в договорные сроки акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта по материалам одобренных предпроектных проработок.

5.3. Обеспечить разработку и утверждение в установленном порядке проектно-сметной документации на реконструкцию и строительство объекта (п.1) по материалам акта разрешенного использования земельного участка.

6. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", размещение государственного заказа на проектирование, реконструкцию и строительство объекта (п.1) (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП - см. предыдущую редакцию).

7. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков предусматривать в инвестиционных программах на 2007-2010 годы затраты на разработку предпроектной и градостроительной документации, проектирование, реконструкцию и строительство объекта (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых в законе города Москвы о бюджете города Москвы государственным заказчикам на соответствующие годы (пункт дополнительно включен на основании постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП).

____________________________________________________________________

Пункты 7-8 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 8-9 настоящей редакции - постановление Правительства Москвы от 10 марта 2009 года N 178-ПП.

____________________________________________________________________

     

8. Префектуре Западного административного округа города Москвы после разработки акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта подготовить в установленном порядке распорядительный документ Правительства Москвы о строительстве объекта (п.1) с утверждением акта разрешенного использования.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»