Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 ноября 2007 года N 2442-РП


О проектировании для строительства
 лечебного корпуса на 600 коек на территории
Психиатрической больницы N 9

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях улучшения качества оказания психиатрической помощи населению города Москвы и укрепления материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Психиатрическая больница N 9" Департамента здравоохранения города Москвы:

1. Принять предложение руководителя Комплекса социальной сферы города Москвы Швецовой Л.И. о проектировании для строительства в 2008-2011 годах лечебного корпуса на 600 коек на территории Психиатрической больницы N 9 по адресу: Московская область, Ступинский район, пос. Больничный, д.9.

2. Возложить функции государственного заказчика по объекту (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы в двухмесячный срок после выхода настоящего распоряжения разработать и утвердить в установленном порядке медико-технологическое задание на проектирование объекта (п.1) и представить в установленном порядке в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить проведение в установленном порядке конкурсов по выбору заказчика на период проектирования и строительства объекта (п.1) с возложением на него функций по проектированию объекта (п.1) и генеральной подрядной организации на строительство объекта (п.1) после утверждения в установленном порядке проектной документации.

5. Заказчику, определенному в установленном порядке:

5.1. Заказать в установленном порядке предпроектные проработки по объемно-планировочному решению объекта (п.1).

5.2. Согласовать в Администрации Ступинского района Московской области в договорные сроки градостроительный план земельного участка территории Психиатрической больницы N 9 для строительства лечебного корпуса на 600 коек по материалам одобренных предпроектных проработок.

5.3. Обеспечить разработку и утверждение в установленном порядке проектной документации на строительство объекта (п.1) по материалам градостроительного плана земельного участка.

6. Департаменту здравоохранения города Москвы после выполнения п.5 настоящего распоряжения подготовить и представить в установленном порядке в Правительство Москвы проект распорядительного документа о проведении строительства объекта (п.1) по материалам градостроительного плана земельного участка.

7. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусматривать в инвестиционных программах, начиная с 2008 года, затраты на проектирование, строительство объекта (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых в Законе города Москвы о бюджете на отрасли социальной сферы.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»