Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 2007 года N 2400-РП


О подготовке и проведении в Москве
этапа мировой серии по супермотокроссу

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, популяризации спортивно-технических видов спорта, а также создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения этапа мировой серии по супермотокроссу:

1. Провести в Москве 17-18 ноября 2007 года в ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский" этап мировой серии по супермотокроссу (далее - соревнования).

2. Принять к сведению, что подготовку и проведение соревнований осуществит общероссийская общественная организация "Мотоциклетная федерация России" (далее - организатор).

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

3.1. Провести необходимые мероприятия по координации действий городских служб по подготовке и проведению соревнований.

3.2. Осуществить в качестве государственного заказчика размещение государственного заказа, формируемого в рамках указанного мероприятия, в соответствии с действующим законодательством.

3.3. Установить, что оплата услуг организатора (п.2) из бюджета города Москвы не предусмотрена.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении соревнований в городских средствах массовой информации.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве совместно с организатором обеспечить общественный порядок и безопасность в месте проведения соревнований и на прилегающей территории.

6. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

7. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.

8. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы организовать взаимодействие городских правоохранительных органов и координацию их деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований.

9. Рекомендовать ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский" подготовить спортсооружение к проведению соревнований в соответствии с правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
Ю.В.Росляк


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»