Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 октября 2007 года N 2326-РП


О проектировании и строительстве газовой
 котельной на территории ГУК "ГМЗ "Царицыно"

(с изменениями на 24 ноября 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 24 ноября 2008 года N 2759-РП.

____________________________________________________________________



В целях обеспечения теплоснабжением объектов, находящихся на территории Государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника "Царицыно":

1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы и префектуры Южного административного округа города Москвы о проектировании и строительстве в 2007-2009 годах за счет средств бюджета города Москвы газовой котельной на земельном участке площадью около 0,1 га по адресу: ул.Прохладная (территория Государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника "Царицыно") (договор аренды от 27 ноября 2006 года N М-05-508397) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 24 ноября 2008 года N 2759-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Возложить функции государственного заказчика по объекту (п.1) на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

3. Принять к сведению, что функции заказчика возложены на Государственное унитарное предприятие города Москвы "Дирекция единого заказчика по эксплуатации, капитальному ремонту жилищного фонда, дорог и благоустройству Южного административного округа", функции генерального проектировщика - на ГУП "Моспроект-2" им.М.В.Посохина, функции генерального подрядчика на строительство объекта - на открытое акционерное общество горнопроходческих работ N 1 (ОАО "ГПР-1").

4. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы в установленном порядке разработать и утвердить техническое задание на проектирование и строительство газовой котельной (п.1).

5. Заказчику:

5.1. Разработать градостроительное обоснование размещения объекта, включающее оценку его воздействия на компоненты окружающей среды и раздел ландшафтно-визуального анализа, с последующим согласованием в установленном порядке, в том числе с Москомнаследием.

5.2. Заказать оформление в Москомархитектуре акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта с последующим утверждением в установленном порядке.

5.3. Обеспечить разработку и утверждение в установленном порядке проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1) в соответствии с утвержденным техническим заданием.

5.4. Провести экспертизу промышленной безопасности проекта и получить согласование в установленном порядке.

5.5. Обеспечить строительство и ввод объекта (п.1) в эксплуатацию в установленном порядке.

5.6. После оформления акта готовности законченного строительством объекта (п.1) с участием представителя открытого акционерного общества "Московская объединенная энергетическая компания" (ОАО "МОЭК"), проведения режимно-наладочных испытаний и ввода объекта в эксплуатацию в месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимых для регистрации права собственности города Москвы.

6. Департаменту имущества города Москвы:

6.1. Обеспечить оформление права собственности и внести объект (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

6.2. Передать в соответствии с установленным порядком объект (п.1) в уставный капитал открытого акционерного общества "Московская объединенная энергетическая компания".

7. Принять к сведению согласие ОАО "МОЭК" осуществить приемку объекта (п.1) в установленном порядке в эксплуатацию и в уставный капитал.

8. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусматривать в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007 год лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство объекта (п.1) за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, установленных государственному заказчику на соответствующий год.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»