Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 октября 2007 года N 2286-РП


О завершении реконструкции спецавтобазы на
территории мусоросжигательного завода N 3
по адресу: ул.Подольских Курсантов, д.22 А

(с изменениями на 30 декабря 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 30 декабря 2009 года N 3370-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 2, 12.01.2010).

____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29 сентября 2004 года N 1915-РП "О реализации проекта реконструкции мусоросжигательного завода N 3 по адресу: ул.Подольских Курсантов, вл.22 А (Южный административный округ города Москвы)" в IV квартале 2007 года планируется ввод в эксплуатацию мусоросжигательного завода N 3 (МСЗ N 3). В рамках выполнения обязательств Правительства Москвы заказчиком - Государственным унитарным предприятием "Мосэкострой" выполнены предпроектные и начаты проектные работы по реконструкции спецавтобазы ГУП "Экотехпром".

В целях выполнения обязательств по договору (соглашению) о реализации проекта по организации финансирования, строительству и эксплуатации МСЗ N 3, заключенного между Правительством Москвы и фирмой "ЕФН АГ" (Австрийская Республика):

1. Завершить проектирование и реконструкцию спецавтобазы на территории МСЗ N 3 по адресу: ул.Подольских Курсантов, д.22А (далее - Спецавтобаза) в 2012 году (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 30 декабря 2009 года N 3370-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Возложить функции государственного заказчика-инвестора по завершению работ по проектированию и реконструкции Спецавтобазы на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы; функции координатора работ - на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

3. Учитывая важность завершения работ по реконструкции Спецавтобазы для обеспечения работы МСЗ N 3 на проектной мощности, разрешить заказчику - ГУП "Мосэкострой", подрядным проектным и строительным организациям вести параллельное проектирование и реконструкцию с поэтапной разработкой и утверждением документации.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявке государственного заказчика Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусматривать в годовых инвестиционных программах в рамках целевой экологической программы на 2007-2008 годы лимит капитальных вложений на выполнение проектных и строительно-монтажных работ по реконструкции Спецавтобазы в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных государственному заказчику на соответствующий период.

5. Заказчику - ГУП "Мосэкострой" после завершения реконструкции Спецавтобазы представить в Департамент имущества города Москвы:

- перечень сданных в эксплуатацию объектов (движимое и недвижимое имущество) с указанием количественного состава, характеристик, стоимости;

- документы для внесения вновь создаваемых объектов недвижимости (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы;

- документы для оформления приемки-передачи объектов (п.1) на баланс и в хозяйственное ведение ГУП "Экотехпром".

6. Департаменту имущества города Москвы после представления документов (п.5):

6.1. Внести объекты недвижимости (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

6.2. Оформить приемку-передачу объектов на баланс и в хозяйственное ведение ГУП "Экотехпром".

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»